21 марта 2012

Перечень должностей государственной службы Тюменской области Комитета по охране и использованию объектов историко-культурного наследия Тюменской области, при замещении которых государственные служащие обязаны предоставлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей:

1. Начальник отдела сохранения объектов культурного наследия.

2. Начальник отдела охраны и использования объектов культурного наследия.

3.Начальник отдела правового и организационного обеспечения.

4. Главные специалисты отдела сохранения объектов культурного наследия.

5. Главные специалисты отдела охраны и использования объектов культурного наследия (осуществляющие контрольно-надзорные мероприятия, предоставление государственных услуг гражданам и организациям).

6.Главные специалисты отдела правового и организационного обеспечения (осуществляющие контрольно-надзорные мероприятия, государственные закупки, представительство в судебных органах).

7. Ведущий специалист отдела охраны и использования объектов культурного наследия (осуществляющий контрольно-надзорные мероприятия, предоставление государственных услуг гражданам и организациям).

8. Ведущий специалист отдела правового и организационного обеспечения (осуществляющий контрольно-надзорные мероприятия, представительство в судебных органах).