Оценить:
Дата съёмки:
В городе Ишиме: «Жилой дом Постникова Н.К.» (ул.Просвещения, 25).В городе Тобольске: «Дом, в котором в разные годы жил ученый-химик Менделеев Дмитрий Иванович, и где в августе 1919 г. находился штаб 51-й дивизии под командованием Блюхера Василия Константиновича» (Дом Корнилова) (ул. Мира, 9)В городе Тюмени: «Административно-торговое здание (Дом А.С.Колмакова)» (ул.Республики, 44)В городе Тюмени: «Музыкальное общество» (Дом Т.О.Перемотина) (ул.Камышинская, 19);В городе Тюмени: «Петропавловская церковь и колокольня», «Стены»  из состава объекта культурного наследия «Троицкий монастырь» (ул.Коммунистическая, 10)В городе Тюмени: «Петропавловская церковь и колокольня», «Стены»  из состава объекта культурного наследия «Троицкий монастырь» (ул.Коммунистическая, 10)
Скачать все фото альбома